Runder Tisch im Renaissancestil,
unter Verwendung versch. tw. älterer Material- u. Gestellteile im 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental sowie figural in Form von geflügelten Löwen beschn., braun gebeizt, mattiert, H: 75 cm, D: 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |