Skulptur, kniender Engel, Anfang 19. Jh.,
Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 58 cm, starke Fassungsschäden, ein Flügel fehlt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:08
EUR 800.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.03.2016 - 14:08 |
Exhibition: | 09.03. - 15.03.2016 |