Sheffielder Henkelkorb,
Silber, oval, floral durchbrochen, beweglicher Bügelhenkel, 32 x 27,5 cm, Gewicht 780 g, Meisterzeichen John Round, Sheffielder Beschauzeichen 1919/20, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:17
EUR 500.-
Sheffielder Henkelkorb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.03.2016 - 14:17 |
Exhibition: | 09.03. - 15.03.2016 |