Wiener Steinschale mit Silbermontierung,
rund, 2 Griffe, Girlandendekor mit gefassten türkisfarbenen Glassteinen, Höhe 7,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Stein lackiert, vergilbt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:21
EUR 190.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.03.2016 - 14:21 |
Exhibition: | 09.03. - 15.03.2016 |