Chanel Première
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, tlw. Leder, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 20 mm, um 1987, 47,9 g, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, tlw. beschädigt, abgerieben, Etuiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
EUR 500.-
Chanel Première
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |