Plakette "Anbetung der Hirten"
Silber, vergoldet, Silber Filigraneinfassung, Außendurchmesser ca. 11 cm, Einfassung mit wiener Radlpunze 18..(?), 60,1 g, Teil fehlt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 342.-
EUR 140.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.12.2017 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT