Miniaturmaler Mitte 19. Jahrhundert
"Portrait eines Jünglings", Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 8 x 6 cm, auf Karton kaschiert, signiert Fest, verglast, gerahmt, in Lederfutteral UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 813.-
EUR 180.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.12.2017 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT