Porzellanfigurengruppe, "Kaiserin Eugenie von Frankreich mit zwei Hofdamen"
farbig staffiert, Breite ca. 35 cm, Höhe ca. 29 cm, Rückseite mit unterglasurblauer Marke, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 350.-
EUR 200.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.12.2017 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.11. - 06.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT