Damentaschenuhr
Gold ca. 580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Einfuhrpunze 1868-1972, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, tlw. guillochiert, 27,3 g, 1 Schlüssel, 1 Stundenzeiger fehlt, Email tlw. beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2016 - 15:02
EUR 160.-
Damentaschenuhr
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |