1 Paar Kerzenleuchter, 1 Tischkreuz 19. Jhd.
Gelbmetall, teilweise vergoldet, 8-eckige Füße, teilweise mit Ornamenten verziert, Tischkreuz beschriftet A. Jentschke in Linz, Höhe ca. 24 cm und 35 cm, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:30
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |