Verschiedene Künstler des 20. Jh.
7 Blätter "Landschaften und figurale Darstellungen", tlw. signiert Michael Mayer und Hubert Fischlhammer, Aquarell, Mischtechniken und Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 15:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |