Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Ein guter Schluck (Kopie nach Eduard von Grützner)", rechts unten signiert Rösler?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:13
EUR 260.-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 16:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |