Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Rückseite betitelt "Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (20)01, Lithografie in Farbe, nummeriert 120/300, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rückseite Glas gebrochen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:21
EUR 90.-
EUR 90.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 16:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |