Frauenkopf,
Fa. Wienerberger Keramik um 1930, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, minimale Glasurscharten, ungemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:16
EUR 190.-
Frauenkopf,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:16 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |