Ri-Ri,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1930, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke sowie in Rot beschriftet"14. DECEMBER 1930. G. BINDER,1 Ohr geklebt
Specialist: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:25
EUR 130.-
Ri-Ri,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |