Zwei kleine Deckeldosen,
Gmundner Keramik 1930er Jahre, Keramik, farbig staffiert, eine auf der Unterseite mit Firmenmarke, die andere mit Modellnr.621, minimale Gebrauchsspuren, Höhe 9,2 cm, Dm. 9 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:26
EUR 260.-
EUR 160.-
Zwei kleine Deckeldosen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:26 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |