Cape,
Ende 19. Jh., schwarzer Seidentaft, schwarzer Tüll, applizierter Dekor und Bändchen, Rüschenkragen, Hakenverschluß, Länge 47 cm, Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:41
EUR 130.-
Cape,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:41 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |