Schnabelkrug mit Doppeladler
Pesaro 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Doppeladler, seitlich flankiert von Grotesken, Höhe 19,5 cm, Savona-Henkel, Bodenmarke GG, Fuß minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:05
EUR 150.-
Schnabelkrug mit Doppeladler
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |