Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Blumen- und Ornemantdekor, Höhe 8 cm, Dm. 17 cm, 2 Haarrisse
Specialist: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:17
EUR 500.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |