Ferdinand Liebermann(1883- 1941) Junger Pan auf Schildkröte,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig und goldstaffiert, auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 11,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:22
EUR 180.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |