Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:12
EUR 180.-
Suppenterrine mit Deckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |