Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:16
EUR 120.-
Paar kleine Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |