Josef-Kurt Stromberger
(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:24
EUR 1,200.-
Josef-Kurt Stromberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |