Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, signiert, datiert Revet-München 1869, Öl auf Leinwand, 80 x 137 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:29
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |