2 Hummelfiguren
"Geigerlein/Chef", Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 15,5 cm, am Boden gemarkt,1935-1949, 1950-1955, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:29
EUR 80.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |