Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datier Hutter 79, Radierung in Farbe, Nr. 97 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 18 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:34
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-