Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Freistadt/Landhaushof Graz/ Birken, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 21,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:37
EUR 180.-
Karl Tucek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |