Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme Jesus Christus, unsigniert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach abgeblätter, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:39
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |