Gott Vater auf Wolke
in barockem Stil gearbeitet, aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf der Rückseite monogrammiert LJ, Höhe 35 cm, Anfang 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:42
EUR 240.-
EUR 240.-
Gott Vater auf Wolke
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT