Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Giebel", signiert Schmidtbauer, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 26 x 21 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:49
EUR 150.-
EUR 150.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT