Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holz- und Beschlagteile erneuert (132 x 67 x 108 cm) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:50
EUR 450.-
EUR 450.-
Biedermeier-Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT