Wandspiegel 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 73 x 59 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, starke Altersspuren, mehrfach bestoßen, Spiegeltafel fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:59
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |