Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiges Buchenholzgestell, mit gedrechseltem Mittelschaft hellbraun gebeizt, nussfurnierte ovale Platte, 95 x 63 cm, restauriert Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:10
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |