August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Lilien/Herbstlandschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 0109, 2 Farblinolschnitte, Stockgröße je 10,5 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:13
EUR 100.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |