Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 72, Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 39,5 cm, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:26
EUR 180.-
EUR 180.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |