Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtmotive, monogrammiert EV, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:30
EUR 130.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |