Marie Zajaczkowska
(Brünn 1853-1932 Wien) Mädchen in Tracht, signiert, datiert M. Zajaczkowska, (1)908, Öl auf Holz, 32 x 21 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 15:00
EUR 300.-
Marie Zajaczkowska
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |