Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Sommertag: Kornfeld und Marterl, signiert Höger, Öl auf Karton, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:00
EUR 600.-
Joseph Höger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |