Künstler 19. Jahrhundert
Theaterfigurinen: Königin Elisabeth, Cromwell, Burleigh,3 Stück, alle betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 22x 16 cm, gerahmt, gebräunt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:17
EUR 130.-
Künstler 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |