BERNT, J.
Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten. Wien, J. B. Wallishausser 1827. 8vo. XII, 412 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - Ein 2. Band erschien 1838, ein dritter von Karl Bernt herausgegebener Band 1845. - Tlw. etwas fleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 70.-
BERNT, J.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2017 |