BERNT, J.
Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten. 2 Bde. Wien, J. B. Wallishausser 1827 - 1838. 8vo. XII, 412 S.; X, 458 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - 1845 erschien ein von Karl Bernt herausgegebener 3. Band. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 120.-
BERNT, J.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2017 |