Diamant Smaragdarmkette
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragde im Carreeschliff, diese mit Oberflächenmerkmalen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 10,2 g, Steckschließe gebrochenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
EUR 380.-
Diamant Smaragdarmkette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.03. - 17.03.2016 |