Uhrkette mit Medaillon
Gold 585, tlw. Metall, Imitationsstein und -perlen, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 31 cm, 16,8 g, tlw. fleckig, abgerieben, Druckstellenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
EUR 300.-
Uhrkette mit Medaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.03. - 17.03.2016 |
Lots from other auctions
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Opal Anstecknadel