Sammlung von 16 Wander und Spazierstöcken
verschiedene Hölzer tlw. plastisch figural mit Tierköpfen beschnitzt, Länge bis zu 137 cm, tlw. mit Metallspitzen dazu 4 Kinderstöcke, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:05
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 15:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |