Kindersessel mit integriertem Tisch,
Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell, rot nachlackiert, 60 x 86 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:08
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |