Künstler um 1900
Damenbildnis, Öl auf Leinen 44 x 34 cm. gerahmt, kleine Abblätterung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:11
EUR 150.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |