Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 184,5 x 137 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, Rückwand ausgeschnitten
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:17
EUR 400.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |