Zierlicher Blumentisch
Holzgestell tlw. gedrechselt Metallapplikationen, abgeändert, Marmorplatte ergänzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
09.03.2016 - 16:21
- Starting bid:
-
EUR 80.-
Zierlicher Blumentisch
Holzgestell tlw. gedrechselt Metallapplikationen, abgeändert, Marmorplatte ergänzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Antiques and art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 09.03.2016 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,