Ovaler Serviertisch,
Ende 19./Anfang 20. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, abnehmbarer Serviertasse und Zwischenfach, auf Räder, braun gebeizt, mattiert, 79 x 72 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:22
EUR 200.-
Ovaler Serviertisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |