Wilhelm Fischinger *
(Wien 1874-1945) Dorfstraße mit Kirche, auf Papier, signiert W. Fischinger 27, 38,5 x 31 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:33
EUR 110.-
Wilhelm Fischinger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |